[ Открыть Мини-Чат Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевизор » Фильмы » Gerry (Minimal/Road Movie)
Gerry
Ти-джейДата: Вторник, 01.06.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Половые яички Никиты Зенченко.
Группа: Uploader
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9

Кто сказал, что в миг опасности нужно вставать в позу героя, жертвы или святого? Два парня по имени Джерри, слоняясь по пустыне в поисках некоей загадочной "штуки", забрели далеко от цивилизации. В кого их превратит экстремальная ситуация? В Авеля и Каина, Авраама и Иакова, Робинзона и Пятницу, во всех сразу? Или ни в кого? На ребят уже не действуют штампы культуры, а на режиссера - правила артхауса и мейнстрима.

Фильм открывает новое измерение свободы: в нескольких шагах от цивилизации еще ничего не изобретено, даже смерть.
"Не спите с теми, кому не нравится этот фильм", - Джон Уотерс, режиссер-легенда.
"Чем дольше я смотрел "Джерри", тем меньше он нравился, но тем больше я им восхищался", - Роджер Эберт, "Чикаго Сан-Таймс".
"Минималистский триллер должен понравится поклонникам этого жанра", - "Коммерсантъ Weekly".
"Я нахожу фильм Ван Сэнта сверхактуальным", - Алексей Васильев, "Афиша".

Добавлено (01.06.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Максимальный анти-экшн, с феерической атмосферой. Замечательно смотрится под песни Earth cool


Благодаря батиным вкусам, я юз рано слушал, но блять в то время хотелось, что б ебошило, я не пошел дальше авант-прогом увлекаться, и как раз анлим появился, маткоры, техдэты были, эмбиент блацки (с) Другер
 
CorpseEaterДата: Вторник, 01.06.2010, 22:49 | Сообщение # 2
ВИП сиськи
Группа: VIP
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 23
я смарел. переоценен <_<


crustafarian
 
Ти-джейДата: Вторник, 01.06.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Половые яички Никиты Зенченко.
Группа: Uploader
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (CorpseEater)
переоценен

схуяли? dry

Добавлено (01.06.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Да и интересно кем? на имдб у него около 5 баллов, если не ошибаюсь


Благодаря батиным вкусам, я юз рано слушал, но блять в то время хотелось, что б ебошило, я не пошел дальше авант-прогом увлекаться, и как раз анлим появился, маткоры, техдэты были, эмбиент блацки (с) Другер
 
CorpseEaterДата: Среда, 02.06.2010, 00:06 | Сообщение # 4
ВИП сиськи
Группа: VIP
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 23
Quote (Супер-Бадяга_(Ти-джей))
Да и интересно кем?

и какой ответ ты хочешь на этот вопрос?
Quote (Супер-Бадяга_(Ти-джей))
имдб

доооооо, их рейтинги внушают доверия



crustafarian
 
Ти-джейДата: Среда, 02.06.2010, 00:47 | Сообщение # 5
Половые яички Никиты Зенченко.
Группа: Uploader
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (CorpseEater)
и какой ответ ты хочешь на этот вопрос?

Меня интересует, какая же ветвь социальных групп пересластила сабж? Кто они? Киноэстеты, художники, филармонисты, театралы, укладчики кафеля, водители бульдозера, кто?
Quote (CorpseEater)
доооооо, их рейтинги внушают доверия

Буду спорить, товарищ! Большинство фильмов, коих я считаю шедеврами, достойно оценили на этом сайте (а это шоссе в никуда, догвилль, танцующая в темноте, космическая одиссея, страх и ненависть в Лас Вегасе, фонтан, мертвец, карты деньги два ствола, старикам тут не место), может я бы и добавил ещё по баллу к каждому фильму, но в целом, я солидарен, и несмотря на то, что и бывают незаслужено низкие оценки (как у Джерри) и наоборот - слишком высокие, ИМДБ для меня авторитет, пока.


Благодаря батиным вкусам, я юз рано слушал, но блять в то время хотелось, что б ебошило, я не пошел дальше авант-прогом увлекаться, и как раз анлим появился, маткоры, техдэты были, эмбиент блацки (с) Другер
 
CorpseEaterДата: Среда, 02.06.2010, 09:22 | Сообщение # 6
ВИП сиськи
Группа: VIP
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 23
Quote (Супер-Бадяга_(Ти-джей))
Меня интересует, какая же ветвь социальных групп пересластила сабж? Кто они? Киноэстеты, художники, филармонисты, театралы, укладчики кафеля, водители бульдозера, кто?

просто дохуя хвалебных отзывов слышал/видел.
Quote (Супер-Бадяга_(Ти-джей))
"Не спите с теми, кому не нравится этот фильм", - Джон Уотерс, режиссер-легенда. "Чем дольше я смотрел "Джерри", тем меньше он нравился, но тем больше я им восхищался", - Роджер Эберт, "Чикаго Сан-Таймс". "Минималистский триллер должен понравится поклонникам этого жанра", - "Коммерсантъ Weekly". "Я нахожу фильм Ван Сэнта сверхактуальным", - Алексей Васильев, "Афиша".

хотябы эти

Добавлено (02.06.2010, 09:22)
---------------------------------------------
ну и типа нихуя несогласен cool



crustafarian
 
Кшишек_РоботовДата: Среда, 02.06.2010, 11:08 | Сообщение # 7
Местный хзибит. Аккаунт на прокачку.
Группа: Супермодератор
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 24
Quote (Супер-Бадяга_(Ти-джей))
"Я нахожу фильм Ван Сэнта сверхактуальным", - Алексей Васильев, "Афиша".

Quote (Супер-Бадяга_(Ти-джей))
"Афиша".

идите нахуй хипстеры.


 
TidyДата: Среда, 02.06.2010, 15:00 | Сообщение # 8
Mother
Группа: Админ
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 15
Quote (Супер-Бадяга_(Ти-джей))
страх и ненависть в Лас Вегасе

Вот этот пиздатый cool

По сабжу, не смотрел


 
ASoundOfThunderДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:07 | Сообщение # 9
psevdoilitnaja lenivaja zadnica
Группа: VIP
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 16
Сабж уныл.
 
Форум » Телевизор » Фильмы » Gerry (Minimal/Road Movie)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика