[ Открыть Мини-Чат Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевизор » Фильмы » Я прихожу с дождём (Thriller / Drama / A Silver Mister Zion & GY!BE Soudtrack)
Я прихожу с дождём
Ти-джейДата: Четверг, 02.12.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Половые яички Никиты Зенченко.
Группа: Uploader
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9

Бывшего полицейского Клайна, а ныне частного детектива часто посещают жуткие воспоминания о серийном убийце Хасфорде. Он принимает предложение китайского миллиардера и отправляется в Азию, чтобы найти его сына Шитао — согласно легенде, тот умеет лечить одним прикосновением и только Шитао может помочь забыть Клайну его кошмары…

Добавлено (02.12.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Жестковатый франко-азиатский арт-хауз с довольно глубоким подтекстом и отличной атмосферой (Которая нагнетается ТАКИМ-ТО саундтреком).


Благодаря батиным вкусам, я юз рано слушал, но блять в то время хотелось, что б ебошило, я не пошел дальше авант-прогом увлекаться, и как раз анлим появился, маткоры, техдэты были, эмбиент блацки (с) Другер
 
CorpseEaterДата: Пятница, 03.12.2010, 09:56 | Сообщение # 2
ВИП сиськи
Группа: VIP
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 23
фильм на 7, саундтрек ёбаный вин thumb

Добавлено (03.12.2010, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (Ти-джей)
арт-хауз

huh



crustafarian


Сообщение отредактировал CorpseEater - Пятница, 03.12.2010, 10:21
 
Ти-джейДата: Пятница, 03.12.2010, 10:44 | Сообщение # 3
Половые яички Никиты Зенченко.
Группа: Uploader
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (CorpseEater)
арт-хауз

Разве нет?


Благодаря батиным вкусам, я юз рано слушал, но блять в то время хотелось, что б ебошило, я не пошел дальше авант-прогом увлекаться, и как раз анлим появился, маткоры, техдэты были, эмбиент блацки (с) Другер
 
CorpseEaterДата: Пятница, 03.12.2010, 10:46 | Сообщение # 4
ВИП сиськи
Группа: VIP
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 23
с претензией, да и то слабенькой sad


crustafarian
 
DysterДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:24 | Сообщение # 5
Junior
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 10
понравилось
 
Форум » Телевизор » Фильмы » Я прихожу с дождём (Thriller / Drama / A Silver Mister Zion & GY!BE Soudtrack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика