[ Открыть Мини-Чат Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевизор » Фильмы » Порождённый / Begotten (Elias Merhige) 1991 г (kosher film)
Порождённый / Begotten (Elias Merhige) 1991 г
divine_fat_assДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Анус. Просто анус.
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 2

Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: авангард, сюрреализм, ужасы
Продолжительность: 01:12:10
Перевод: Без перевода
Режиссер: E. Elias Merhige
В ролях: Brian Salzberg, James Gandia и др.

Описание: Гениальный фильм Элиаса Мериджа, второго такого вы ни где не найдёте это я вам точно говорю. Если вы внимательно посмотрите его от начала до конца, то под конец фильма ваш мозг будет убит. Фильм не для всех! Так что если у вас нервишки пошаливают, лучше не качайте.

Немного о самом фильме. Чёрно-белый, очень зернистый и временами экстремально медленный. Ощущение такое, что фильм снят в другое время или на другой планете. Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный, Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли – Плоть на Кости где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие.

Уж не знаю, куда они там отправились, но участи паренька не позавидуешь.
Зрелище экстремально жесткое и медленное, с потрошением, кишками, конвульсиями, а грязная, контрастная картинка лишь усиливает эффект. Ни черта не понятно, но видно, что происходит что-то жуткое. От экрана оторваться невозможно, саундтрек вполне позволяет включить еще что-нибудь дополнительно – дрон или польку – кому что нравится. И есть странное ощущение, что смотришь в замочную скважину и весь этот ужас происходит прямо сейчас. Очень новогоднее кино.

К сожалению, это был единственный гениальный фильм Мериджа – режиссер отправился в голливуд. И если "Тень вампира" [Shadow of the Vampire, 2000] еще вполне достойный фильм, то "Нулевой подозреваемый" [Suspect Zero, 2004] – обычный триллер. Аминь. ©xз кто,стырил с трекера локального.
___________________________________________________________________________________________________________________________________

||фапаем тут happy
\/


 
Ти-джейДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Половые яички Никиты Зенченко.
Группа: Uploader
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Интересный и атмосферный фильм, главным образом из-за способа подачи материала, и жутковатой съемки wink
Если понравится, можете "Андалузский пес" посмотреть - тоже глубоко ненормальное кино


Благодаря батиным вкусам, я юз рано слушал, но блять в то время хотелось, что б ебошило, я не пошел дальше авант-прогом увлекаться, и как раз анлим появился, маткоры, техдэты были, эмбиент блацки (с) Другер
 
CorpseEaterДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:07 | Сообщение # 3
ВИП сиськи
Группа: VIP
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 23
так себе


crustafarian
 
Кшишек_РоботовДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Местный хзибит. Аккаунт на прокачку.
Группа: Супермодератор
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 24
Середина - нудятина.

 
divine_fat_assДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Анус. Просто анус.
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 2
нешарите.надо с девчиной этот фильм смотреть wink так и жмется ко мне со страху happy

 
CorpseEaterДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:12 | Сообщение # 6
ВИП сиськи
Группа: VIP
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 23
нуда, конечно <_< она блять уснула раз 10 наверное


crustafarian
 
Форум » Телевизор » Фильмы » Порождённый / Begotten (Elias Merhige) 1991 г (kosher film)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика